Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Сайт села Ижевское Рязанской области
 

Форма входа

Друзья сайта

Моя Рязань - форум

Погода

Статистика:

Поиск... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alenka  
Форум » Общение » Поиск » Поиск... (Ищем родственников и друзей)
Поиск...
PablikДата: Среда, 29.12.2010, 02:25 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Предлагаю в этой ветке форума искать родственников и друзей.

Истина где-то рядом...
 
РомаДата: Пятница, 25.02.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
добрый день Вам!ищу Андреева Аркадия Александровича верней не я ищу отец они вместе в армии служили в 1982-1984 году!и так что я знаю об Андрееве Аркадии Александровиче то что он 1964 года рождения со слов отца что он телефонист или хобби его телефония вроде бы как проживает на улице Циолковского в селе Ижевское Спасского района Рязанской области!может есть у кого возможность узнать его координаты.отец очень хочет его увидеть но сами понимаете проехать 6000 километров и не зная проживает ли он там вообще!!!!!но года 4-5 назад они созванивались но потом увы у нас в Украине поменяли коды городов и цыфры в номерах телефонов и связь оборвалась!или может кто-то может дать номер телефона месной милиции или учясткового я попрошу Русских колег помочь в поиске!
 
PablikДата: Пятница, 25.02.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Рома)
добрый день Вам!ищу Андреева Аркадия Александровича верней не я ищу отец они вместе в армии служили в 1982-1984 году!и так что я знаю об Андрееве Аркадии Александровиче то что он 1964 года рождения со слов отца что он телефонист или хобби его телефония вроде бы как проживает на улице Циолковского в селе Ижевское Спасского района Рязанской области!может есть у кого возможность узнать его координаты.отец очень хочет его увидеть но сами понимаете проехать 6000 километров и не зная проживает ли он там вообще!!!!!но года 4-5 назад они созванивались но потом увы у нас в Украине поменяли коды городов и цыфры в номерах телефонов и связь оборвалась!или может кто-то может дать номер телефона месной милиции или учясткового я попрошу Русских колег помочь в поиске!

Если остался номер телефона, то можете попробовать через код: (49135) номера телефонов в селе начинаются с 7-ки.
Позже узнаю номер сельской милиции и отпишу тут, хотя сомневаюсь что они могут чем-то помочь.
Отец сказал, что знает его, обещал при встрече передать)


Истина где-то рядом...
 
РомаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
очень буду признателен вашему отцу!!!!!
 
MaxДата: Суббота, 26.02.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Рома)
ищу Андреева Аркадия Александровича верней не я ищу отец

Так скажите, кто хоть ищет и как можно с Вами связаться. Аркадию обязательно скажу.
 
РомаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нагаец Олег Александрович 0986681252 но я думаю нам на много будет дешевле связь от нас к Вам так что если можно скиньте его координаты и отец перезвонит!
 
PablikДата: Вторник, 01.03.2011, 01:19 | Сообщение # 7
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Рома)
Нагаец Олег Александрович 0986681252 но я думаю нам на много будет дешевле связь от нас к Вам так что если можно скиньте его координаты и отец перезвонит!

Quote (Артём Андреев)
всем привет!!! Никак не могу зарегистрироваться на сайте(((. Тут узнал, что моего отца ищет сослуживец (Нагаец Олег Александрович).
Пишите на почту Pumbaaa3089@mail.ru там оставлю координаты.


Истина где-то рядом...
 
РомаДата: Среда, 02.03.2011, 21:40 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем спасибо связь налажена )))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
 
wladДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу родственников Королёвых, моя бабушка Королёва Анна Васильевна, её брат Королёв Алексей Васильевия, жили в селе Орехово,или в Ижевском. есть информация что.что в Ижевском живёт Юхин Сергей, внук Королёва Алексея Васильевича.
 
КолибриДата: Вторник, 13.09.2011, 00:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые жители с.Ижевское! Очень прошу помочь в поиске родных последний адрес их был с.Ижевское ул.Срдняя д.237 Пронины Виктор Иванович и Ольга.Если есть хоть какая-то информация напишите пожалуйста skiff71@mail.ru Буду очень признательна.
 
KatrinmДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:23 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! в селе остались Замараевы? Кто-то знает про постоялый двор , который они держали в селе в 1908-1915 гг. приблизительно?
Katrinm@mail.ru
 
SMEXДата: Вторник, 04.10.2011, 20:58 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Постоялый двор, это тот , что около озера ?

Вечность-наша судьба!
 
KatrinmДата: Среда, 05.10.2011, 18:38 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! спасибо большое за ответ! Рассказываю, что мне известно:
Мои предки Замараевы Павел Сергеевич и Акулина Сергеевна проживали в с. Ижевское примерно с 1886 года, являлись прихожанами Казанской церкви, на кладбище этой церкви и похоронен Сергей Павлович Замараев. В начале 20 века постоялым двром заведовала их дочь в замужестве Афанасьева Мария Сергеевна (муж Иван), Мария умерла в 1916 году, возможно, что она похоронена там же. Где похоронена Акулина Трофимовна мне не известно. Остальные их дети покинули Ижевское после революции. Да! Проживали они на ул. Красная. У меня есть переписка тех лет, если интересно, могу выслать. Буду благодарна, любой информации по моим предкам, если что-то узнаете. Я сама в Ижевкском не была...а где-то есть фото постоялого двора?

Екатерина.
 
MaxДата: Четверг, 06.10.2011, 09:18 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Честно говоря даже не знаю, где располагался постоялый двор. На Красной несколько домов, которые подошли бы под это заведение. Может быть один из этих домов: http://izhevskoe.ru/_ph/13/219619260.jpg, может быть двухэтажный дом (на заднем плане, справа от заставы) http://izhevskoe.ru/_ph/13/347542294.jpg
 
KatrinmДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:52 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вечер добрый! Max, огромнейшее спасибо! Подскажите пож-та, в селе нет краеведческого музея? я сама в Ижевском не была...фотографии очень интересны. Еще раз, СПАСИБО!
 
Форум » Общение » Поиск » Поиск... (Ищем родственников и друзей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008-2024