Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Сайт села Ижевское Рязанской области
 

Форма входа

Друзья сайта

Моя Рязань - форум

Погода

Статистика:

Поиск... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alenka  
Форум » Общение » Поиск » Поиск... (Ищем родственников и друзей)
Поиск...
MaxДата: Среда, 12.10.2011, 09:17 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Katrinm)
Подскажите пож-та, в селе нет краеведческого музея?

А как же, село у нас большое, два музея biggrin
Музей космонавтики
Дом-музей Циолковского
 
SMEXДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:06 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Во-во, справа от заставы. Он и по сей день стоит и молча хранит свои секреты ))). В селе есть музей Циолковского, в нём есть экспозиция посвящённая истории села . Там представлены документыместного управления и фотографии рассказывающие о жизни людей той эпохи . Интересная штука...

Вечность-наша судьба!
 
B52XДата: Четверг, 17.11.2011, 20:10 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Потерял все контакты с родственниками в Вашем селе. Мой отец Соколов Николай Александрович родом из Ижевского. Мне 46.Был в селе в 1988 г., общался с двоюродными братьями и сестрами но контакты потерял. Зовут меня Соколов Александр Николаевич, живу в Мурманске. Может кто прочитает и откликнется. Буду рад.
 
SMEXДата: Пятница, 18.11.2011, 18:48 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Привет Александр Николаевич. Я был в Мурманске , правда проездом. Мы приехали в Мурманск на поезде, а дальше на ГАЗ 66 поехали на Муста-Тунтури. Жили там в палатках 10 дней. Потом ездили а г.Полярный. Вы живёте в изумительно красивых краях. А по вашему вопросу скажу, говорите координаты вашего родного гнезда и здесь люди помогут. Сам я в Москве живу, но летом приезжаю в Ижевское. Тёща у меня там живёт почти постоянно. Найдём контакты )))

Добавлено (18.11.2011, 18:48)
---------------------------------------------
http://planeta.rambler.ru/users/smex777/46402325.html
Это о селе


Вечность-наша судьба!
 
yakunДата: Пятница, 18.11.2011, 21:54 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Александр Николаевич, если Вашу маму зовут Фаина Михайловна, а деда Александр Сергеевич, значит я Ваш родственник - двоюродный племянник, внук родной сестры Вашего отца - Клавдии Александровны. Если все так, оставьте свой номер телефона или другой контакт.
 
B52XДата: Пятница, 18.11.2011, 23:58 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
SMEX большое спасибо за отклик! И похоже, у меня нашелся племянник под ником yakun. Деда видел всего два раза- в 1 классе(1973 год) он приезжал в Мурманск и не задолго до его кончины когда я сам приезжал в село. Фаины Михайловны к сожалению больше нет, 2005 сердце. Мой т.921-278-65-75 рабочий т/ф (8152)45-12-14. Я помню что родственников у меня в селе очень много. Всем огромный привет и извинения за то, что заехал один раз и пропал. Надеюсь при первой возможности исправится.
 
yakunДата: Суббота, 19.11.2011, 15:38 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Еще раз убеждаюсь: как же все-таки полезен сайт!
 
profyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:53 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну здравствуйте Александр Николаевич. Я Кондрашова Елена. Двоюродные мы))) Я дочь Веры Александровны. Это я в свое время по просьбе дедушки разыскала Вас в Мурманске.
А родственников у нас много не только в Ижевском, но и на Сахалине, и в Краснодаре.
 
B52XДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:23 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лена здравствуй. Прошло больше 20 лет. Мне стыдно поверь. Напиши как ты. Скинь мне контакт. Мои адреса: novikova1412@mail.ru somironov@mail.ru д.т. (8152)27-52-56 раб. (8152)45-12-14 моб.+7921 278 65 75
 
SMEXДата: Вторник, 22.11.2011, 16:12 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Круто )))

Вечность-наша судьба!
 
profyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:55 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А то!...
 
annaДата: Среда, 09.05.2012, 04:11 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ищу родственников братьев Балашовых - Владимира Павловича, Вячеслава Павловича и Алексея Павловича ( мой прадед ). anna.rojdestvenskaya@gmail.com
 
iochkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:20 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Анна,я внучка сестры братьев Балашовых.Знаю,что в сороковых годах сестры : моя прабабушка Анна Михайловна,Прасковья Михайловна и Пелагея Михайловна жили по адресу ул.Партизанской коммуны,д.38
Может кто то знает про нашу родню?
 
annaДата: Четверг, 05.07.2012, 03:21 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
iochka, Здравстсвуйте, iochka. Спасибо Вам за отклик, да и еще в мой день рождения! Я составляю семейное дерево, но информации не так уж много. Если я Вас правельно поняла, то ваша прабабушка не родная сестра Балашовым, судя по отчеству. Если можно каким-либо образом с Вами связаться и более подробно все обсудить - я бы была Вам очень признательна за это. Я лично располагаю в данный момент информацией о своей ветке, а именно Прадед - Балашов Алексей Павлович - его сын и мой дед Балашов Игорь Алексеевич - его дочь от первого брака и моя мама Балашова Ольга Игоревна - его дочь от второго брака Балашова Ксения Игоревна, ну и я и моя сестра, разумеется. О двух других ветках знаю менее подробно, а вот об их родне и корнях практически ничего, поэтому буду очень рада, по-возможности, с Вами побеседовать. Если Вас не затруднит, то я могла бы Вам позвонить - это было бы быстрее и удобней. Пришлите ваш номер на мой мейл anna.keshet@mail.ru. Заренее, большое спасибо
Анна
 
iochkaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:10 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Анна,я ответила Вам на почту и в л\с.
Отчество в сообщении указано прабабушки,т.е.матери братьев Балашовых.
 
Форум » Общение » Поиск » Поиск... (Ищем родственников и друзей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008-2024