Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Сайт села Ижевское Рязанской области
 

Форма входа

Друзья сайта

Моя Рязань - форум

Погода

Статистика:

СППК Ижевский МКК - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Культура » Достопримечательности » СППК Ижевский МКК
СППК Ижевский МКК
PablikДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
СППК "Агрофирма Ижевский молочноконсервный комбинат"
Вот сайт.
Quote

Изготовитель молочной продукции с 1951 года.
Адрес: Россия, 391071, Рязанская область, Спасский район, село Ижевское, улица Зеленая 8
Телефоны:
Приемная: (09135)7-12-18
Отдел маркетинга и сбыта: (09135)7-16-99
Бухгалтерия: (09135)1-41-39
Торговое представительство в г. Рязань:
Телефон: (0912) 28-28-20
Факс:
(235)1-41-39 для абонентов Рязанской области
(09135)1-41-39 для других регионов России и стран СНГ
E-mail izhmoloko@mail.ru
http:// www.izhmoloko.chat.ru/

Что-то бедновато у них там на официальном сайте с оформлением, да и с содержанием не густо dry
А вообще наш МКК развивается?


Истина где-то рядом...
 
AlenkaДата: Вторник, 09.12.2008, 09:34 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Pablik)
Что-то бедновато у них там на официальном сайте с оформлением, да и с содержанием не густо А вообще наш МКК развивается?

Мда, "очень содержательный сайт" sad

Жаль, что такое производство умирает, а ведь раньше ...... эх, даже мороженое я успела попробовать, а масло было самым вкусным!!!! Моя мама когда-то училась на сыродела, хотели запускать линию, но ....... А ведь когда-то наши сыры поставлялись на царский стол, но было это слишком давно .......

 
AlenkaДата: Вторник, 09.12.2008, 10:16 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Pablik я бы эту тему перенесла бы в Достопримечательности, т.к. МКК - это уж точно достопримечательность нашего села smile Кто как считает?
 
PablikДата: Вторник, 09.12.2008, 17:55 | Сообщение # 4
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Pablik я бы эту тему перенесла бы в Достопримечательности, т.к. МКК - это уж точно достопримечательность нашего села Кто как считает?
Сделано smile


Истина где-то рядом...
 
milediwinter75Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А что МКК исчо жив?
 
PablikДата: Суббота, 13.12.2008, 15:34 | Сообщение # 6
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (milediwinter75)
А что МКК исчо жив?
Вроде как да, там, если не ошибаюсь, цех вроде оснастили, раб. силу набрали заного. Как сейчас хз... надо будет узнать.


Истина где-то рядом...
 
СергейДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Люди, такая организация, как СПП "Агроирма Ижевский МКК" уже не существует в природе давно, хотя вся Рязань забита продукцией под их маркой. Даже новая организация, созданная на основе МКК прекращает свое действие. Сейчас там только одна охрана и все. sad
 
PablikДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:01 | Сообщение # 8
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Люди, такая организация, как СПП "Агроирма Ижевский МКК" уже не существует в природе давно, хотя вся Рязань забита продукцией под их маркой. Даже новая организация, созданная на основе МКК прекращает свое действие. Сейчас там только одна охрана и все.
А как же рабочие? Вроде там новый цех открыть хотели =\


Истина где-то рядом...
 
PablikДата: Вторник, 23.12.2008, 21:49 | Сообщение # 9
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Остановка производства и технологических процессов
Во исполнении указания Генеральной прокуратуры РФ в связи с принимаемыми Правительством Российской Федерадии мерами по оздоровлению экономики, в прокуратуре района особое значение приобрели проверки соблюдения трудовых прав граждан при ликвидации предприятий, сокращении численности и штата организаций.
В ходе проверок первоочередное внимание уделяется вопросам своевременней оплаты труда, выплаты выходного пособия, обеспечению гарантий и компенсаций работникам, связанным с расторжением трудовых договоров.
В ноябре 2008 г. такая проверка проведена в ООО "Рязанская молочная компания", расположенном в с. Ижевское Спасского района. В связи с тяжелым материальным положением руководством компании приняло решение об остановке производства и прекращении всех технологических процессов, консервации основных и вспомогательных цехов. В ходе проверки установлено, что работники предприятия, в соответствии с действующим законодательством, заблаговременно под роспись предупреждены о предстоящем расторжении трудовых договоров. Работникам, расторгнувшим трудовые договоры по соглашению с администрацией предприятия до истечения срока предупреждения, окончательный расчет произведен в день увольнения.
В случае нарушения трудовых прав работников для принятия мер прокурорского реагирования необходимо сообщать в прокуратуру района (г. Спасск, ул. Советская, д. 64), в Государственную инспекцию труда Рязанской области (г. Рязань, ул. Пушкина, д. 18), а в случае незаконного увольнения обращаться в суд.

Газета "Спасские вести" (с) №99 17 декабря 2008 года


Истина где-то рядом...
 
AlenkaДата: Вторник, 23.12.2008, 21:54 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
вот вам и новая линия .... angry cry
 
PablikДата: Вторник, 10.02.2009, 20:50 | Сообщение # 11
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ковалев О.И.: Производство на Ижевском молочном комбинате возобновится

Истина где-то рядом...
 
AlenkaДата: Вторник, 10.02.2009, 20:56 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Я вот тоже никак не дождусь когда производство возобновиться и у людей будут рабочие места
 
NikAresДата: Среда, 25.02.2009, 13:57 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я на этом комбинате в 1994-95гг практику производственную проходил,дабы в Москве летом не сидеть. smile Мне понравилось...пришел,сдал анализы на всякие там инфекции,два раза показался у своего руководителя и всё...на озеро бегом марш (в козла играли на пляже), раньше пляж хоть хороший был.В конце лета пришел на комбинат,принёс пару бутылей самогонки (сам делал),взамен получил отличную характеристику и отличную оценку tongue И все были счастливы...
 
AlenkaДата: Среда, 25.02.2009, 14:18 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
NikAres, хорошо, что есть что вспомнить, а если это приятные воспоминания, то втройне приятнее smile
 
MaxДата: Среда, 25.02.2009, 23:38 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Да, многие начинали свой жизненный путь с этого завода, я тоже не исключение.
 
Форум » Культура » Достопримечательности » СППК Ижевский МКК
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008-2024