Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Сайт села Ижевское Рязанской области
 

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта

Моя Рязань - форум

Погода

Статистика:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 10 » Ковалев О.И.: Производство на Ижевском молочном комбинате возобновится
Ковалев О.И.: Производство на Ижевском молочном комбинате возобновится
20:49
В День российской печати 13 января руководители и журналисты областных изданий собрались в Правительстве области на торжественном приеме губернатора. Поздравив журналисткое сообщество с праздником, О.И. Ковалев отметил, что рязанские журналисты оказывают влияние на формирование общественного мнения и уровень доверия к СМИ у населения высок. Он попросил журналистов нести в общество качественную, полезную, объективную и достоверную информацию, ведь журналистика должна поддерживать то, что направлено на созидание, улучшать морально-психологический климат.

О.И. Ковалев сообщил, что в каждом районе будет открыта приемная губернатора, куда население сможет обращаться по волнующим вопросам. Это позволит областной власти работать более эффективно, своевременно реагировать на возникающие в обществе проблемы. Сам он намерен проводить личные встречи с жителями районов, так же как и его заместители.

На приеме журналистам была предоставлена возможность задать вопрос губернатору. Редактор "Спасских вестей" проинформировала, что в известном на весь мир селе Ижевское вновь остановлено производство на молочном комбинате. На сей раз холдингом "Юни-Милк". Люди остались без работы и вынуждены оформлять документы на получение пособий по безработице. Хотелось бы узнать, что будет предпринимать Правительство области, чтобы исправить ситуацию. Олег Иванович ответил, что в курсе происходящих в с.Ижевское процессов. Он уже встречался с руководством молочного холдинга "Юни-Милк" и обсуждал эту проблему. В январе в области планируется проведение большого совещания по развитию животноводства, куда пригласили и руководство холдинга. "Юни-Милк" планирует закупить и завезти в область, в т.ч. в Ижевское, новое оборудование и выпускать продукцию.

"Какая будет выпускаться продукция в Ижевском - не скажу. Но то, что предприятие будет работать - это однозначно", - заверил губернатор. И добавил, что в Ижевском есть прекрасные специалисты своего дела и их нужно удержать, ведь производство возобновится обязательно.

"Спасские Вести" №3-4 от 16 января 2009 года

Просмотров: 6642 | Добавил: Pablik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
27.09.2011
Что то прошло 3 года,а молочный комбинат так и не открыли! dont angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2008-2024